main_bg.jpg

Деятельность

Наша компания выполняет полный комплекс работ по оснащению сооружений такими инженерными системами, как электроснабжение, канализация, водоснабжение, системы охраны, системы связи и т.д.
Сети и системы электроснабжения

Сети и системы электроснабжения

Проектирование сетей и систем различных объектов — одно из основных направлений деятельности нашей компании. Квалифицированные сотрудники компании, профессиональные инженеры разработают проектную документацию по комплексному электроснабжению объектов любой сложности.

Объекты связи

Объекты связи

Наша компания оказывает комплекс услуг по построению инфраструктуры систем связи и телемеханики, т.е. комплекса технических средств, полностью обеспечивающих взаимоувязанные решения по выполнению поставленной задачи.

Системы охраны, видеонаблюдения и СКС

Системы охраны, видеонаблюдения и СКС

Мы предложим Вам несколько вариантов решений интересующих вас систем охраны, видеонаблюдения или СКС, подскажем достоинства и недостатки каждого варианта, что позволит вам выбрать наиболее оптимальный вариант с точки зрения качества и цены.

Водоснабжение, отопление, канализация

Водоснабжение, отопление, канализация

Мы готовы предложить готовые проекты систем водоснабжения, отопления и канализации или разработать индивидуальные, с учетом вашего бюджета, потребностей и пожеланий.

Элементы транспортной инфраструктуры

Элементы транспортной инфраструктуры

Наши специалисты готовы разработать для Вас проектную документацию по организации движения на участке дороги или парковки, нанести необходимую дорожную разметку, установить соответствующие знаки, светофоры и поставить необходимую атрибутику для дорожного строительства.